Четыре удаленных зоны оповещения для СОУЭ 3 типа + производственного вещания

Страницы: 1
RSS
Четыре удаленных зоны оповещения для СОУЭ 3 типа + производственного вещания

Здравствуйте! Подскажите набор оборудования для выполнения СОУЭ 3-го типа и производственного вещания (через микрофон) диспетчером на четыре отдельных объекта.
  Имеется четыре отдельно стоящих объекта (зоны оповещения). На объекте №1 будет располагаться диспетчерский пункт из которого по микрофону необходимо реализовать вещание на данные четыре объекта. Особенность состоит в том, что удаление трех объектов от объекта №1 (диспетчерского пункта) составляет: 1500м, 1000м, 500м. Подскажите пожалуйста варианты решения данной задачи на вашем оборудовании?
  Я предполагаю, что необходимо на каждом объекте организовывать свою стойку для данного объекта, а в диспетчерском пункте установить 4шт. удаленных консоли «Тромбон – УК» (по одной для каждой стойки), но не знаю каким образом связать три консоли удаленных объектов подключить к соответствующим «Тромбон – ПУ-М» из-за большого расстояния.  :(

Цитата
tiger-k26 написал:
Здравствуйте! Подскажите набор оборудования для выполнения СОУЭ 3-го типа и производственного вещания (через микрофон) диспетчером на четыре отдельных объекта.
  Имеется четыре отдельно стоящих объекта (зоны оповещения). На объекте №1 будет располагаться диспетчерский пункт из которого по микрофону необходимо реализовать вещание на данные четыре объекта. Особенность состоит в том, что удаление трех объектов от объекта №1 (диспетчерского пункта) составляет: 1500м, 1000м, 500м. Подскажите пожалуйста варианты решения данной задачи на вашем оборудовании?
  Я предполагаю, что необходимо на каждом объекте организовывать свою стойку для данного объекта, а в диспетчерском пункте установить 4шт. удаленных консоли «Тромбон – УК» (по одной для каждой стойки), но не знаю каким образом связать три консоли удаленных объектов подключить к соответствующим «Тромбон – ПУ-М» из-за большого расстояния.  
Ваше обращение передано в службу технической поддержки СОУЭ Тромбон.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)