Наличие открытого протокола в системе звукового оповещения Тромбон позволяет сопрягать их с любыми комплексными системами безопасности. Благодаря этому работники компаний ITV и Тромбон произвели интеграцию ПО Интеллект и СОУЭ Тромбон.
Объединение 2х разных систем расширила функциональные возможности каждой из них.
Новый комплекс выполняет следующие функции:
· Прямое управление системой оповещения через компьютерный интерфейс
· Контроль за исправностью технических средств СОУЭ комплексной системой безопасности
· Дистанционное наблюдение за системой оповещения (в том числе через Интернет)
· Автоматическое и ручное управления звуковым вещанием с компьютера (подача объявлений, рекламы, интерактивное общение с клиентом и т.д.)
· Автоматическая переадресация событий в системе Интеллект на передачу разных звуковых сообщений в любую точку объекта
· Передача оператором сообщений (через микрофон) в различные зоны оповещения
· Запись на жесткий диск протокола работы СОУЭ.
Для создания нового комплекса необходимо:
· СОУЭ Тромбон, построенная на основе ППУ нового поколения Тромбон - ПУ-8, ПУ-М
· Система Интеллект версии 4.8.3
· Программное обеспечение “ТРОМБОН-ПУ-8-ПО”.
Приглашаем Вас посетить стенд(E30) компании ITV на форуме «Технологии безопасности», который пройдет с 14 по 17 февраля 2012 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». На стенде можно будет подробно ознакомиться с возможностями интеграции ПО Интеллект(ITV) и СОУЭ Тромбон.